← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA A REFRIGERADORES DEL SERVICIO DE LABORATORIO, POLICLINICO, FARMACIA Y URGENCIA DE HOSPITAL SALAMANCA.

Código aaa1236c-9315509 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó LUIS ENRIQUE MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | Intelligent Air Conditioning

Monto adjudicado
CLP 3.100.000
Fecha de adjudicación
05-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ENRIQUE MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | Intelligent Air Conditioning

RUT 177770787

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA A REFRIGERADORES DEL SERVICIO DE LABORATORIO, POLICLINICO, FARMACIA Y URGENCIA DE HOSPITAL SALAMANCA.1 UnidadCLP 3.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.