Resultado de licitación
SISTEMA DE GESTIÓN DOCUMENTAL PARA LA MUNICIPALIDA
Código aaa1aa4f-9196386 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó CODING12 SPA | Coding12
- Monto adjudicado
- CLP 11.804.645
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODING12 SPA | Coding12
RUT 769724885
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • Elaboración de documentos (decretos, oficios, informes, bases de licitación, etc) • Versionamiento e historial de cambios. • Permitir la confidencialidad de documentos y los datos. • Solicitud de revisión y V°B° a otros funcionarios. • Control de de | 1 Unidad | CLP 11.804.645 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.