← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN DE FUNCIONARIOS PARA PROGRAMA DE FORTALECIMIENTO EN ASESORÍA AL BENEFICIARIO DE PROCHILE EN FORMATO VIRTUAL

Código aaa1ac6b-9187336 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN PROMOCION DE EXPORTACIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios

RUT 766315097

Centro de Capacitacion Camara de Comercio de Santiago Ltda | CC Cámara de Comercio de Santiago S.A.

RUT 767682301

UNIVERSIDAD DE CHILE | INSTITUTO DE ESTUDIOS INTERNACIONALES

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de formación en gestión en comercio internacional con contenidos especializados en internacionalización, modalidad virtual, para PROCHILE1 UnidadCLP 7.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaa1ac6b-9187336? | GanaLicitaciones.cl