← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACREDITACION DE GUIAS ESPECIALIDAD MONTAÑA

Código aaa2eab9-9454117 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | Municipalidad de Pucon · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó luis marcelo | luis marcelo

Monto adjudicado
CLP 1.490.000
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

luis marcelo | luis marcelo

RUT 762836343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACREDITACION A GUIAS ESPECIALIDAD MONTAÑA1 UnidadCLP 1.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaa2eab9-9454117? | GanaLicitaciones.cl