Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA TALA EXTRACCION DE ARBOLES DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL
Código aaa3276c-9399261 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. ESTADIO NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANDREA | ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 3.455.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDREA | ANDREA
RUT 763292150
GALFANO Y COMPANIA LIMITADA | GALFANO Y COMPANIA LIMITADA
RUT 502131400
S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS
RUT 77152429K
SOCIEDAD PAISAJISMO MONICA ARONOWSKY EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | MAQ Paisajismo
RUT 765924685
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA TALA EXTRACCION DE ARBOLES DEL PARQUE ESTADIO NACIONAL (PERIODO 18 MESES) | 1 Unidad | CLP 3.455.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.