← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 59.2023 servicio de mejoras en distintas areas

Código aaa370b2-9178624 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA

Monto adjudicado
CLP 18.576.625
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ver detalle en Resol Exenta N°1421 Aprueba bases PP 59/2023 contratacion de servicio de mejoras en diferentes areas adm del ISP (Se debe llenar los anexos y adjuntar documentación de respaldo, visita OBLIGATORIA)1 GlobalCLP 18.576.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaa370b2-9178624? | GanaLicitaciones.cl