Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO PODÓLOGO
Código aaa50df8-9160815 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
RUT 774300694
FRANCISCA SCARLETT SOTO GAJARDO | Francisca Soto Gajardo
RUT 101831299
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO PODÓLOGO PARA PROGRAMA CARDIOVASCULAR HOSPITAL DE CHANCO | 1 Unidad | CLP 7.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.