Resultado de licitación
FIESTA COMUNAL DE NAVIDAD
Código aaa5589f-9611479 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 28.571.428
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA | FOUR ELEMENTS SOLUCIONES LIMITADA
RUT 781677159
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Llamado a licitación para la adquisicion de "FIESTA COMUNAL DE NAVIDAD", según bases administrativas | 1 Unidad | CLP 28.571.428 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.