Resultado de licitación
SERVICIO PARA MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE CLIMATIZACION EN UCI2
Código aaa6d3fa-9471419 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó P & P INGENIERIA TERMICA SPA | P&P Ingeniería Térmica
- Monto adjudicado
- CLP 26.300.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
P & P INGENIERIA TERMICA SPA | P&P Ingeniería Térmica
RUT 764153170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA MEJORAMIENTO DE SISTEMA DE CLIMATIZACION EN UCI2 | 1 Unidad | CLP 26.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.