Resultado de licitación
SERVICIOS DE HABILITACIÓN CECREA RENCA
Código aaaa6725-9639384 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 29.231.549
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES ,INGENIERIA Y PROYECTOS INGPROCON LIMITADA | INGPROCON.LTDA
RUT 769425497
DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA
RUT 764380967
FRANCISCO JAVIER | COFRA
RUT 765627257
INNCOTEK SPA | INNCOTEK SpA
RUT 782037366
INVERSIONES JMG SPA | JMG
RUT 772566417
LANDSPACE SPA | Landspace Arquitectura y Construccion
RUT 763478599
SOCIEDAD DE INVERSIONES NEUQUEN SPA | Neuquen Spa
RUT 763984834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE HABILITACIÓN CECREA RENCA | 1 Unidad | CLP 29.231.549 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.