← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO JUEGOS MECÁNICOS Y GENERADOR

Código aaabc21c-9563792 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
14-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

RUT 766135285

Ganador

DIVERTIPARK LOS MUÑOZ SPA | DIVERTIPARK

RUT 77837711K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Putaendo, en adelante La Municipalidad, requiere la contratación por servicio arriendo juegos mecánicos y generador para actividad municipal.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaabc21c-9563792? | GanaLicitaciones.cl