← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN-REP.ASCENSOR IPS SAN VICENTE T.T.-2026

Código aaacfed8-9613898 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.168.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ASCENSOR SUCURSAL IPS SAN VICENTE T.T, AÑO 20261 UnidadCLP 3.168.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaacfed8-9613898? | GanaLicitaciones.cl