← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo 2024

Código aaae2133-9285322 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.848.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.

RUT 787743706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SUMINISTRO DE ASEO AÑO 2024, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS,1 UnidadCLP 1.848.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaae2133-9285322? | GanaLicitaciones.cl