← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCION E INSTALACION DE MOBILIARIO PARA EL CESFAM LA FLORIDA DEPENDIENTE DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código aaaf3591-9395400 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.156.200
Fecha de adjudicación
14-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CHILENA CASAGRANDE SPA | CHILENACASAGRANDE SPA

RUT 775284048

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES Y DIDACTICOS MERY LIMITADA | muebles y didacticos mery ltda

RUT 760693677

DISEÑO Y ARQUITECTURA SEBASTIAN SIEL BRUNET E.I.R.L. | Siel Muebles

RUT 766256473

Ganador

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION E INSTALCIÓN DE MOBILIARIO PARA EL CESFAM LA FLORIDA, SEGUN REQUERIMIENTO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.156.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aaaf3591-9395400? | GanaLicitaciones.cl