Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DE AUXILIAR PARA HOSPITAL DE YUNGAY
Código aab0d148-9114161 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó NICOLAS ENRIQUE ACOSTA MONTIEL | NICOLAS ENRIQUE ACOSTA MONTIEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.300
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NICOLAS ENRIQUE ACOSTA MONTIEL | NICOLAS ENRIQUE ACOSTA MONTIEL
RUT 176279737
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| • 2000 horas (las que serán distribuidas de lunes a sábado y festivos, de acuerdo a programación de jefa de consultorio, • de lunes a viernes en la jornada de la tarde (entre las 16 y 20 horas )y los sábados y festivos en la jornada de la mañana (entre | 1 Hora/Hombre | CLP 3.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.