← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S100-24/GESTION RIESGO DE DESASTRE/ ADQUISICIÓN EQUIPOS DE RADIO COMUNICACIÓN PROYECTO GORE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.

Código aab0f961-9478321 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó jorge edgardo | Servitelco Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.285.714
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

jorge edgardo | Servitelco Ltda

RUT 768843805

RENATO PATRICIO MÉNDEZ SANDOVAL | RENATO MENDEZ SANDOVAL - Casa Matriz

RUT 98266240

Ganador

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN EQUIPOS DE RADIO COMUNICACIÓN PROYECTO GORE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 2.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aab0f961-9478321? | GanaLicitaciones.cl