← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SILLON DENTAL

Código aab10dee-9444714 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.800.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA

RUT 760063665

DENIMED E.I.R.L | DENIMED E.I.R.L

RUT 765887100

EHL SpA | EHL

RUT 76530637K

EXPRO SPA | Expro Dental (SCL)

RUT 995744600

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA TECH SPA | TECHDENT

RUT 769850074

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Salud de la I. Municipalidad de la Cisterna, requiere adquirir un sillón dental con instalación incluida, para el recambio de equipos en el CESFAM Santa Anselma.1 UnidadCLP 2.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aab10dee-9444714? | GanaLicitaciones.cl