Resultado de licitación
SERVICIO VIGILANCIA COMPLEJO DEP. IND XII REGION
Código aab14fb6-9321964 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL
- Monto adjudicado
- CLP 29.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANDRES ESTEBAN AMÉSTICA LARA SEGURIDAD PRIVADA E.I.R.L. | SECURITY WALL
RUT 774860592
HR SEGURIDAD SPA | César Javier
RUT 765191319
SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA
RUT 767336829
SOCIEDAD SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD DE LA PATAGONIA LIMITADA | SISPA CHILE LTDA.
RUT 76806170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA COMPLEJO DEPORTIVO FISCAL DE PUNTA ARENAS, SEGUN DETALLE DE BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 29.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.