Resultado de licitación
ARRIENDO LOCALES COMERCIALES PRAT
Código aab2ac1c-9505227 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDIOFTALMICA SPA | VITTALOOK
- Monto adjudicado
- CLP 1.087.354
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUDIOFTALMICA SPA | VITTALOOK
RUT 775612134
ECO FARMACIAS | ECO FARMACIAS
RUT 796107308
Sociedad de 3 Mantención y Seguridad Limitada | S3MS
RUT 762115190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 3, LOCAL 4 VALOR MINIMO 27.6 UF MENSUAL-A.PRAT N°772 ex 212-ROL 146-24-63.50m2 | 1 Unidad | CLP 1.087.354 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.