Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE TECHUMBRES Y OBRAS MENORES CES 1
Código aab5aecd-9173462 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM
- Monto adjudicado
- CLP 10.491.597
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ABRAHAM ANTONIO URRA NEIRA | ABRAHAM
RUT 159839842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE TECHUMBRES Y OBRAS MENORES PREVIAS AL INVIERNO 2023 EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DEPENDIENTES DE CESFAM DR. JOSÉ DURÁN TRUJILLO DE LA COMUNA DE SAN CARLOS" | 1 Global | CLP 10.491.597 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.