Resultado de licitación
SL 18 KO SERV. LAVADO TENDIDO ELECTRICO FACH ANTOF
Código aab66755-9249853 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 8.434.125
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL EFEAL LIMITADA | EFEAL
RUT 762906821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LAVADO RED ELECTRICA DE MEDIA TENSIÓN INTERIOR Y EXTERIOR DE LA Vª BRIGADA AÉREA. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS. VISITA A TERRENO DE CARACTER OBLIGATORIO ESTABLECIDO EN FICHA ELECTRONICA DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 8.434.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.