Resultado de licitación
Construcción Paseo Peatonal Humedal La Laguna
Código aab6a65f-9453040 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
- Monto adjudicado
- CLP 60.692.500
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALEJANDRO SAMUEL OYANEDER FERNÁNDEZ | arquisan
RUT 158172089
sercoven ltda. | S.I.S. LIMITADA
RUT 767308000
WLADIMIR GERMÁN CARREÑO CORTÉS | ORCA CONSTRUCTORA
RUT 137508915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Construcción Paseo Peatonal Humedal La Laguna Etapa II, comuna de Zapallar". | 1 Unidad | CLP 60.692.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.