Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BIENES DE ACTIVO FIJO PARA EL INSTITUTO DE PREVISIÓN SOCIAL
Código aab7e9e3-9186688 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 3.066.531
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se adjunta archivo con descripción y características de los bienes. | 1 Global | CLP 3.066.531 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.