Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAS DE HABITABILIDAD DE CARROS MARCA MOWAG MODELO PIRAÑA 6X6
Código aabb7d89-9662530 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SEC COM ZONA CARA ARAUCANÍA CONT ORD PUB E INT SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D
- Monto adjudicado
- CLP 139.230.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA EN BLINDAJE LIMITADA | I3+D
RUT 779406040
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
TRADEC SPA | TRADEC SPA
RUT 773146047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAS DE HABITABILIDAD DE CARROS MARCA MOWAG MODELO PIRAÑA 6X6 | 1 Unidad | CLP 139.230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.