← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTEL PARA 350 PERSONAS / DIDECO

Código aabbacb4-9401532 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 2.690.100
Fecha de adjudicación
06-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita el Servicio de coctel para 350 personas para la Dirección de Desarrollo Comunitario, Memorándum N°800/1131/2024, SC-1595.1 Unidad no definidaCLP 2.690.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aabbacb4-9401532? | GanaLicitaciones.cl