Resultado de licitación
Adquisición Servicio de Streaming y Coffee Break para Jornada de Focalización
Código aabea5c2-9328696 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
- Monto adjudicado
- CLP 3.930.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGENCIA CRISTIÁN VILLARROEL E.I.R.L. | Media Garage
RUT 770692237
ANDRÉS PATRICIO SOTO VERGARA | PuntoTres Streaming
RUT 144305973
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Streaming y Coffee Break para la jornada de Planificación Estratégica los 02 y 03 de abril de 2024, en las dependencias del Ministerio de Desarrollo Social y Familia Ubicada en Catedral 1575, Santiago. | 1 Unidad | CLP 3.930.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.