Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DIDÁCTICOS PARA EL PIE
Código aac34715-9302249 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 4.306.968
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
CAROLINA NATALY ASTETE ITURRA | CAROLINA NATALY ASTETE ITURRA
RUT 167623476
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOLUCIONES DIDACTICAS SPA | Didactikids
RUT 761677713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Juegos de mesa y didácticos programa de integración escolar | 1 Global | CLP 4.306.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.