← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS ArcGIS-SUBCRIPCION ANUAL-CREDITOS Y COMPLEMENTOS

Código aac4192b-9411533 · GOBIERNO REGIONAL DE AYSEN | Gobierno Regional de Aysen - XI Región · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ESRI CHILE S A | ESRI Chile

Monto adjudicado
CLP 2.924.500
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESRI CHILE S A | ESRI Chile

RUT 765049806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Gobierno Regional de Aysén requiere la contratación de LICENCIAS ArcGIS-SUBCRIPCION ANUAL-CREDITOS Y COMPLEMENTOS.1 Unidad no definidaCLP 2.924.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac4192b-9411533? | GanaLicitaciones.cl