← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. caldera para el Btn. Telec. N.°5 Patagonia FORA

Código aac50db9-9467613 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "Austral" · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
26-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Mauricio Alejandro | AQUAVITA

RUT 76938992K

MULTITODO SPA | Multitodo

RUT 771713815

Rodrigo Andres | Comercilizadora Solargas Spa

RUT 763159477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESUPUESTO DISPONIBLE LINA N.°2 $2.500.000 (dos millones quinientos mil pesos) EXENTO DE IVA.1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac50db9-9467613? | GanaLicitaciones.cl