Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: LA-49 DE CARGO DE 6TA. COMISARÍA COP ANTOFAGASTA SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS
Código aac514a0-9266223 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 5.460.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FLUMEC LTDA. | FLUMEC LTDA.
RUT 762864681
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DEL VEHÍCULO FISCAL: LA-49, DE CARGO DE 6TA. COMISARÍA COP ANTOFAGASTA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 5.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.