← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA DEL SISTEMA DE DETECCION DE INCENDIOS

Código aac5d984-9163041 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUSA SPA | AUSA SpA

Monto adjudicado
CLP 4.760.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUSA SPA | AUSA SpA

RUT 768928266

Ganador

Juan Carlos | Telener Ltda.

RUT 765415888

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DEL SISTEMAS DE DETECCIÓN DE INCENDIO PARA LOS TRIBUNALES DE LA JURIDISCCION ZONAL, TEMUCO1 GlobalCLP 4.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac5d984-9163041? | GanaLicitaciones.cl