Resultado de licitación
OPERADOR PARA MANTENCION VILLA RIO SERRANO
Código aac6e99d-9309201 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras
- Monto adjudicado
- CLP 695.952
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALFREDO CONTRERAS TORRES | Cristian Contreras
RUT 120145320
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de una persona natural o jurídica que preste exclusivamente el servicio de “MANTENCIÓN, OPERACIÓN Y REPARACIÓN MENOR DE MOTOR GENERADOR Y DE ENERGÍA FOTOVOLTÁICA, MANTENCIÓN AAVV Y CANCHA DE FUTBOLITO, Y MANTENCIÓN, OPERACIÓN Y REPARACIÓN DEL | 1 Unidad | CLP 695.952 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.