Resultado de licitación
CONVENIO PROVEEDURIA SENSORES DE NEUROMONITOREO Y HEMOGLOBINA NO INVASIVA CON EQUIPO EN COMODATO. mpv
Código aac6ff18-9504302 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
- Monto adjudicado
- CLP 15.445.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP
RUT 798956701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sensores de neuro monitoreo y hemoglobina con equipo en comodato. Ofertas Según Anexo N°3 Presupuesto Referencial total $15.297.450.- | 1 Unidad | CLP 15.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.