← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mantenimiento y reparación de 36 baños

Código aac75d84-9603292 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 54.500.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCCIONES CAVIC SPA | CONSTRUCCIONES CAVIC SPA

RUT 771378285

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

GASEX SPA | Gasfitería a domicilio

RUT 777739867

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento y reparación de 36 baños del edificio central de la DGMN.1 UnidadCLP 54.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac75d84-9603292? | GanaLicitaciones.cl