← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CDP 741 SERVICIO DE MC PARA DOS CROMATÓGRAFOS

Código aac7aa10-9606424 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 23.760.600
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA DOS (2) CROMATÓGRAFOS DE GASES CON DETECTOR DE MASAS (GC-MS), MARCA AGILENT TECHNOLOGIES, PERTENECIENTES A LABORATORIO DE TOXICOLOGÍA.1 GlobalCLP 23.760.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac7aa10-9606424? | GanaLicitaciones.cl