Resultado de licitación
REP. Y MANT. DE LOS BAÑOS DEL GOPE TARAPACÁ - Readjudicada en Id 1079967-14-R125
Código aac7b2a2-9521412 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 10.582.670
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCCIONES TORRES SPA | TyT Spa
RUT 773431299
CONSTRUCTORA B&A Ltda | CONSTRUCTORA B&A Ltda
RUT 768642524
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
GONGORA CONSULTORES SPA | Gestar Spa
RUT 770003059
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN RAMOS Y HEREDIA SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN R Y H SPA
RUT 771962246
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
SERV. DE ING. Y ASESORÍAS INTEGRALES NEMAC SpA | INGENIERÍA Y ASESORÍAS NEMAC SpA
RUT 771786499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME AL ANEXO UNO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 10.582.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.