Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Limpieza
Código aac7e298-9102501 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
Angel Marcel | LAVECO
RUT 766603920
segelec | segelec
RUT 763674126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Limpieza para dependencias de la Facultad de Odontología, ubicadas en Subida Carvallo Nº211, Playa Ancha, Valparaíso, de la Universidad de Valparaíso por 24 meses | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.