← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS AUTOCLAVE DE SOBREMESA

Código aac82a62-9167866 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Queilen · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MediSAT E.I.R.L | Medisat

Monto adjudicado
CLP 2.334.400
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MediSAT E.I.R.L | Medisat

RUT 766649076

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO PARA EQUIPOS AUTOCLAVE DE SOBREMESA1 UnidadCLP 2.334.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.