← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TOMA EXAMENES ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL AÑO 2026

Código aac8eef5-9660370 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Departamento Salud Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

Monto adjudicado
CLP 44.110
Fecha de adjudicación
19-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Centro Radiológico Central | Centro Radiológico Central

RUT 775805307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TOMA DE EXÁMENES DE ECOTOMOGRAFIAS ABDOMINAL1 UnidadCLP 44.110

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac8eef5-9660370? | GanaLicitaciones.cl