← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S199 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "FERIA COSTUMBRISTA", ESCUELA BOYECO (ORD N°44)

Código aac911e2-9534893 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT

Monto adjudicado
CLP 2.994.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AMPLITUD SPORT SPA | AMPLITUD SPORT

RUT 779605264

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

Ganador

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

ELIANA DEL CARMEN | ELIANA DEL CARMEN

RUT 762245337

FENIX SPA | Fenix Sonidopro

RUT 774564675

GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

RUT 778159392

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | Producciones Ilsen

RUT 152371470

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo

RUT 779820289

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S199 S.E.P. ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "FERIA COSTUMBRISTA", ESCUELA BOYECO (ORD N°44)1 GlobalCLP 2.994.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac911e2-9534893? | GanaLicitaciones.cl