← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN INVERNADERO PROGRAMA FORTALECIMIENTO AGRICOLA

Código aac911e5-9570265 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Secoplac · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 7.154.400
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DORIS DEL CARMEN | DORIS DEL CARMEN

RUT 762505053

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN INVERNADERO PROGRAMA FORTALECIMIENTO AGRICOLA1 UnidadCLP 7.154.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac911e5-9570265? | GanaLicitaciones.cl