← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO AUDIOVISUAL DEL PROYECTO EXPLORA MAULE PAR23_07, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código aac9723d-9241120 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó BARBARA FRANCISCA BASCUNAN BARDE | BARBARA FRANCISCA BASCUNAN BARDE

Monto adjudicado
CLP 6.092.800
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BARBARA FRANCISCA BASCUNAN BARDE | BARBARA FRANCISCA BASCUNAN BARDE

RUT 196970126

Ganador

LEONARDO ALFREDO BASCUÑÁN BARDE | Leonardo Alfredo

RUT 184759691

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO AUDIOVISUAL DEL PROYECTO EXPLORA MAULE PAR23_07, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 6.092.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aac9723d-9241120? | GanaLicitaciones.cl