← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE VEREDA EXPERIOR ACCESO PEATONAL POLICLINICO

Código aacc3232-9197257 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Hospital de Porvenir · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ÁRIDOS EXPRESS SPA | ARIDOS SPA

RUT 771181090

JOSÉ LUIS LEAL HERNÁNDEZ | Joselealh

RUT 105898983

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita realizar la reparación de vereda exterior de acceso peatonal de Policlínico ya que éstas presentan desnivel producto del hundimiento del terreno, esto puede provocar accidentes a los usuarios y en especial a adultos mayores que concurren1 GlobalCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aacc3232-9197257? | GanaLicitaciones.cl