Resultado de licitación
Terapeuta Ocupacional Programa de Demencia HSJ
Código aad1cac8-9395857 · Hospital Santa Juana | Hospital Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR | ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR
- Monto adjudicado
- CLP 464.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR | ABI NICOLE VALDES HUAIQUINIR
RUT 188121829
DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ | DIEGO ESTEBAN MERCADO GOMEZ
RUT 195344566
VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA | VALERIA ELIZABETH GONZALEZ ARAUNA
RUT 177178241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Terapeuta Ocupacional, Programa de atención integral para abordaje de demencias en establecimientos de APS, 14 horas semanales. | 1 Unidad | CLP 464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.