Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA REFRIGERADORES
Código aad232f7-9406092 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
- Monto adjudicado
- CLP 1.120.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
DELTA MEDICAL SPA | Delta Medical
RUT 774290036
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
JORGE DANTE JAÑA LAGOS | Jorge Dante Jaña Lagos
RUT 73131596
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERVICIOS GENERALES DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y VENTA DE PRODUCTOS LIMITADA | SERVICIOS PROMAX
RUT 777695444
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
Syslab SPA | Syslab SPA
RUT 767194021
TCL GROUP SPA | TCL GROUP
RUT 765059143
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PARA REFRIGERADORES | 1 Pack | CLP 1.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.