Resultado de licitación
Servicios de capacitación - Readjudicada en Id 1057552-7-R126
Código aad39ed6-9637795 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL DE R | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION DE CAPACITACION COMUNIDAD VINCULOS | Corporación de Capacitación Comunidad Vínculos
RUT 651336147
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Fabian | First Responder Ltda.
RUT 76443966K
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
VM SERVICIOS INTEGRALES SPA | VM SERVICIOS
RUT 780546263
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONOCIMIENTO DE LA LEY 21.120 LEY 20.609 CIRCULAR 21 MINSAL | 1 Unidad no definida | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.