← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Arriendo ToldoEncarpado Actividades 2026 - Readjudicada en Id 2723-22-R126

Código aad4e476-9648555 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

Monto adjudicado
CLP 6.528.000
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

patricio medin | AMBIENTA EVENTOS SPA

RUT 764206460

SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO

RUT 78007938K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Consiste en la contratación de un servicio de arriendo de carpas estructurales para realizar la correcta implementación y desarrollo de las actividades Expo Vinos 2026 y Vacaciones de Invierno 20261 GlobalCLP 6.528.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aad4e476-9648555? | GanaLicitaciones.cl