← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RAPARACIONES CAMIONETA Y MAQUINARIA DIMAO

Código aad5e9d3-9554160 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO

RUT 767298609

Ganador

hector samuel | OCARSCANN CHILLAN

RUT 765932165

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

JUAN EDUARDO PALMA PONCE | Taller automotriz Palma

RUT 91877902

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3 - SERVICIO DE REPARACIÓN DE MAESTRANZA EN TORNO RETROEXCAVADORA CASE 580SM PPU: CXRV-341 GlobalCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aad5e9d3-9554160? | GanaLicitaciones.cl