Resultado de licitación
CONSERVACION ESCUELA DAVID DEL CURTO COMUNA DE REQUINOA
Código aad60012-9284612 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 373.036.250
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
RUT 776892653
CONSTRUCTORA STP LIMITADA | STP Ltda
RUT 767300921
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCOR LIMITADA | INCOR LTDA
RUT 766541968
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell
RUT 766452256
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION ESCUELA DAVID DEL CURTO COMUNA DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 373.036.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.