← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PAN PARA LA UNIDAD DE ALIMENTACION

Código aad76030-9332416 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | Hospital Carlos Cisternas de Calama · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó LORENA VICTORIA YERE ANZA | PANADERIA ANTONELLA

Monto adjudicado
CLP 82.784.000
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LORENA VICTORIA YERE ANZA | PANADERIA ANTONELLA

RUT 131724268

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAN MOLDE BLANCO, producto suave de aroma y sabor caracteristicos, sin particulas extrañas debe venir laminado, gramaje de cada lamina de 55 gr en bolsas selladas, nacional, empresa productora y distribuidora de alimentos con giro de panaderia, paste5200 UnidadCLP 3.300
PAN ROSITA SIN SAL, variedad sin sal, producto suave de corteza firme, aroma y sabor caracteristicos, sin particulas extrañas, gramake de 80 gr nacional, empresa productora y distriuidora de alimentos con giro de panaderia, pasteleria, debe ser entrg8200 UnidadCLP 2.300
PAN MARRAQUETA, producto suave de corteza firme, aroma y sabor caracteristico, crujiente al partir el producto, sin particulas extrañas, gramaje de 100 grs nacional empresa producto y distribuidora de alimentos con giro de panaderia, pasteleria,8200 UnidadCLP 2.300
PAN MOLDE INTEGRAL, elaborado con harina integral de trigo, producto suave de aroma y sabor caracteristicos, sin particulas extrañas debe venir laminado gramaje de cada lamina de 55 gr en bolsas selladas nacional empresa productora y distribuidora2660 UnidadCLP 3.400
PAN ROSITA CON SAL, variedad con sal producto suave de corteza firme, aroma y sabor caracteristicos, sin particulas extrañas gramaje de 80 gr nacional empresa productora y distribuidora de alimentos con giro de panaderia, pasteleria8200 UnidadCLP 2.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación aad76030-9332416? | GanaLicitaciones.cl